Fallout 4 - оптимизация текстур

Существует множество способов заставить Fallout 4 работать быстрее или вообще работать. Оптимизация текстур окружения, интерьеров и архитектуры - как раз один из них.

Забираем мод, который это делает, тут.

Комментарии

вт, 11/17/2015 - 13:17

Бл**дь, когда же вы наконец перестаните пользоватся 4share?! Из этого дерьма не возможно ничего скачать!

вт, 11/17/2015 - 13:23

В общем, разобрался как скачивать с этого 4shared. После того как вы перешли по ссылке, нажмите на кнопку скачать. Вас обратно перекинет на ту же страницу. После этого подождите несколько минут и обратно нажмите на скачать...

вт, 11/17/2015 - 14:20

Да, без регистрации там что-то рагульно как-то получается скачивать.

вт, 11/17/2015 - 18:28

Помогло кому-нибудь, нет?

вт, 11/17/2015 - 23:11

О БОЖЕ НАКАНЕЦТА...

Раньше в городе фпс мог просесть до 1, теперь с 40 только до 25 садится, НАКАНЕЦТА"""!!!!!

ср, 11/18/2015 - 11:04

Реально тащит?

ср, 11/18/2015 - 19:00

Ребят, реально, перезаливайте все на другие файлообменники, хоть на Яндекс.Диск, а то этой парашей невозможно пользоваться. Я не понимаю, почему нельзя все сделать нормально, а не размещать ссылки в каком-то недо обменнике? 

UPD. Хотя по вашей капче я понял, что вы любители позаебывать пользователей, да и вообще сторонники БДСМщины

ср, 11/18/2015 - 19:21

Предложите альтернативу, куда я смогу залить 25+ гигов файлов, которые собирались на протяжении 10 лет. 

ср, 11/18/2015 - 20:15

Vault_13, есть turbobit, deposit, mediafire (с этого годами файлы не удаляют).

В 4shared я нажала через правую кнопку "открыть ссылку в новой вкладке" и вышло сразу скачать, без всяких регистраций, другой файл вообще сразу при нажатии вышел. Ну, короче, не особо проблемый обменник.

ср, 11/18/2015 - 21:30

Нормальны обменник. Просто у кого-то руки не из того места растут.

ср, 11/18/2015 - 22:16

Здравствуйте. Я обладатель достаточно слабого компьютера. Но игра у меня идет, однако, адски тормозит даже на самых минимальных настройках. Тогже долго загружается. У меня вопрос: стоит ли  качать моды для оптимизации или  все таки тут уже ничем не поможешь и нужно менять содержимое компьютера?   Вот  начинка: видео карта ATI Radeon HD 5700 Series, процессор  Intel(R) Core(TM) i3 CPU 530 @ 2.93GHz, ОС Windows 7 Ultimate Edition. 

пт, 01/15/2016 - 15:56

Вот отличный патч (конфиг) для тех у кого слабый ПК или ноут, у меня прирост фпс 10-20 (в зависимости от локации)

http://gamecenter-afg.blogspot.com/2016/01/fallout-4.html