Fallout 4 - оптимизация текстур

Существует множество способов заставить Fallout 4 работать быстрее или вообще работать. Оптимизация текстур окружения, интерьеров и архитектуры - как раз один из них.

Забираем мод, который это делает, тут.

Комментарии

вт, 11/17/2015 - 13:17

Бл**дь, когда же вы наконец перестаните пользоватся 4share?! Из этого дерьма не возможно ничего скачать!

вт, 11/17/2015 - 13:23

В общем, разобрался как скачивать с этого 4shared. После того как вы перешли по ссылке, нажмите на кнопку скачать. Вас обратно перекинет на ту же страницу. После этого подождите несколько минут и обратно нажмите на скачать...

вт, 11/17/2015 - 14:20

Да, без регистрации там что-то рагульно как-то получается скачивать.

вт, 11/17/2015 - 18:28

Помогло кому-нибудь, нет?

вт, 11/17/2015 - 23:11

О БОЖЕ НАКАНЕЦТА...

Раньше в городе фпс мог просесть до 1, теперь с 40 только до 25 садится, НАКАНЕЦТА"""!!!!!

ср, 11/18/2015 - 11:04

Реально тащит?

ср, 11/18/2015 - 19:00

Ребят, реально, перезаливайте все на другие файлообменники, хоть на Яндекс.Диск, а то этой парашей невозможно пользоваться. Я не понимаю, почему нельзя все сделать нормально, а не размещать ссылки в каком-то недо обменнике? 

UPD. Хотя по вашей капче я понял, что вы любители позаебывать пользователей, да и вообще сторонники БДСМщины

ср, 11/18/2015 - 19:21

Предложите альтернативу, куда я смогу залить 25+ гигов файлов, которые собирались на протяжении 10 лет. 

ср, 11/18/2015 - 20:15

Vault_13, есть turbobit, deposit, mediafire (с этого годами файлы не удаляют).

В 4shared я нажала через правую кнопку "открыть ссылку в новой вкладке" и вышло сразу скачать, без всяких регистраций, другой файл вообще сразу при нажатии вышел. Ну, короче, не особо проблемый обменник.

ср, 11/18/2015 - 21:30

Нормальны обменник. Просто у кого-то руки не из того места растут.

ср, 11/18/2015 - 22:16

Здравствуйте. Я обладатель достаточно слабого компьютера. Но игра у меня идет, однако, адски тормозит даже на самых минимальных настройках. Тогже долго загружается. У меня вопрос: стоит ли  качать моды для оптимизации или  все таки тут уже ничем не поможешь и нужно менять содержимое компьютера?   Вот  начинка: видео карта ATI Radeon HD 5700 Series, процессор  Intel(R) Core(TM) i3 CPU 530 @ 2.93GHz, ОС Windows 7 Ultimate Edition. 

пт, 01/15/2016 - 15:56

Вот отличный патч (конфиг) для тех у кого слабый ПК или ноут, у меня прирост фпс 10-20 (в зависимости от локации)

http://gamecenter-afg.blogspot.com/2016/01/fallout-4.html

вт, 01/29/2019 - 14:30

Vanilla textures are far too large for the majority of computers to handle, such as 2K-Res textures for 40-60% of all diffuse maps in the game, even on grass! This is ridiculous. This mod fixes that problem by selectively reducing texture size, using proper compression and retaining the vanilla art style! duck hunting games