Fallout 4 - и снова оптимизируем текстуры

Мы уже выкладывали модификацию, которая уменьшала вес текстур в Fallout 4, что бы повысить производительность системы во время игры.

Этот мод делает похожую работу но более масштабно, чем и обусловлен немалый его размер. Также вам, возможно, будет приятно узнать, что ради эксперимента мы залили файл на другой обменник. Надеемся, с него качать будет менее проблемно. Забираем тут.

Комментарии

пт, 11/20/2015 - 22:26

Не очень понимаю зачем все эти шаманства с перезаливами. Указывайте ссылку на нексус, и дело с концом. Сервера у них хорошие, версия всегда будет самой актуальной.

пт, 11/20/2015 - 22:55

Как узнать, установился ли мод? 

сб, 11/21/2015 - 01:56

Таки рабочий, 30 фпс стабильно в городе

сб, 11/21/2015 - 14:43

Скачать не могу... По ссылке не переходит.

сб, 11/21/2015 - 19:24

Хватит новости замусоривать! Количество должно из качества складываться, а не наоборот. Ну зачем на каждое обновление отдельную статью писать?! Сегодня вышла новая версия мода а вы как всегда очередную "новость" замутите только завтра-послезавтра. Решительно не понимаю, как вы до такого скатились.

вс, 11/22/2015 - 02:36

Cсылка открывается нормально, только что проверил.

пн, 11/23/2015 - 18:57

а ну ка объясните зачем прописывать MUSIC\, SOUND\, и прочий блуд если мы только текстурки заливаем ?)

вт, 11/24/2015 - 12:05

Я непонимаю как установить. У меня такой папки вообще нет.  "\Steam\SteamApps\Common\Fallout 4\Data" 

Просто скопировать в папку "Data"  в папке с установленной игрой?

вт, 11/24/2015 - 13:55

Такие инструкции прописал автор мода. 

Да, в папку Data  с игрой.

ср, 12/23/2015 - 12:37

Действительно хороший мод, фпс увеличилось примерно на 10 кадров, спасибо автору)