Fallout 4 - дополнение Contraptions Workshop

Вчера вышел очередной аддон к Fallout 4, который позволит вам ещё больше заморочиться с постройкой собственных домов в пустоши. Всегда мечтали попадать на крышу Red Rocket без использования джет пака? Нет проблем, теперь вы можете построить лифт! Contraptions Workshop можно скачать у нас на сайте на пару с последним патчем.

Комментарии

пт, 06/24/2016 - 14:59

Господи как же это тупо......... просто сил нет.

сб, 06/25/2016 - 14:04

По мне, так это фолрменное вымогательство, в первую очередь с консолей.

сб, 07/02/2016 - 14:48

Блджад, ёханный Sims просто.

Мало того, что весь Нексус засрали этими домиками и ремнотами, пополам с унылыми ретекстурами, так теперь Беседка еще и переиздает это под своим брендом.

Не, они, конечно же, имеют право, но бладжад! Неужто выше Far Harbor их творческий потенциал не встает?

Все, задолбало, ухожу играть в Mad Mаx, где можно жрать трупных опарышей прямиком с трупа.

чт, 07/28/2016 - 20:35

Тут ваще кто-нить за порядком смотрит?

вс, 08/21/2016 - 20:01

Э, хватит спать, все дополнения уже вышли

ср, 10/12/2016 - 22:02

Егор, куда пропал!?
Столько нового уже произошло с момента публикации последней новости. Да взять хотя бы новость о сборе средств на третью часть Wasteland, которые удалось собрать аж за три дня! https://wasteland.inxile-entertainment.com/

ср, 11/02/2016 - 11:22

У меня Fallout 4 убил интерес ко вселенной :D.

пт, 11/04/2016 - 14:15

У меня Fallout 4 убил интерес ко вселенной :D.

I know that feel, bro.

Но про Wastland 3, все же, упомянуть стоит. И сайт не забрасывай, пожалуйста. Мы тебя любим! :)

пн, 11/07/2016 - 00:37

Что-то странное происходит с автором сайта. Может со здоровьем что-то? Ведь новостей, понятно, куча, а обновлений всё нет.

пн, 11/07/2016 - 11:42

С автором произошла переоценка ценностей, 30-ник скоро стукнет :D. Если кто-то хочет взять на себя роль публикатора новостей - можем попробовать.