Энциклопедия Fallout - с новым годом всех!

Праздники закончились и многие из вас наверняка уже успели пройти Fallout 4. Ну а для нас пришло время напрячь мозги и вспомнить, чего же стоит ожидать от Bethesda Softworks в ближайшее время.

Во-первых, в начале 2016 года нам обещали новый G.E.C.K., который позволит делать более вменяемые моды для игры. Во-вторых, вполне можно ожидать анонса первых скачиваемых дополнений к F4, которых, судя по опыту Fallout 3, будет не менее 4 штук.

Ждём!

Комментарии

вс, 01/17/2016 - 11:27

Значит будет еще 4 говна! Надеюсь геймеры больше ни станут покупать Bethesdови дирмо.

вс, 01/17/2016 - 15:48

Когда ждать патч 1.3.45?

ср, 01/20/2016 - 14:05

Пока бета вышла только.

вс, 01/24/2016 - 23:57

я так понимаю, конструктор пока не видно и не слышно, да?

пт, 02/12/2016 - 13:48

Да, пока только вот намёки на скорый анонс DLC был.

ср, 02/05/2020 - 04:32

This is really interesting, You are a very skilled blogger.
I’ve joined your rss feed and look forward to seeking more of your
magnificent post. Also, I’ve shared your web site in my social networks!

arborist
 

вс, 02/16/2020 - 08:55

Its an incredible joy perusing your post.Its brimming with data I am searching for and I want to post a remark that "The substance of your post is marvelous" Great work. ola ec sengkang